Новости сайта

Запуск проекта "Оптимальный рефбек"

Точка отсчета.

Сегодня стартует мой тестовый проект "Оптимальный рефбек".

Идея проекта по сути довольно проста - здесь будут собираться лучшие сайты, предоставляющие возможность заработка в интернете. Сам по себе принцип возвращения средств, полученных в партнерской программе (или одним словом - рефбек) не является новым, но собранных в "единую систему" реферальных программ в интернете я так и не нашел...


В чем уникальность и удобство проекта?

Во-первых: все партнерские программы обьеденены в одну систему, по которой на каждого человека (реферала) индивидуально начисляется ежемесячный рефбек со всех партнерских программ, в которых он регистрировался с этого списка. Подробнее принцип работы описан здесь.

Во-вторых: под каждую партнерскую программу (пока только планируется) будет написан гайд по мониторингу доходности. Т.е. Вы легко сможете проверить, сколько я получил партнерских, и рассчитать какую сумму я Вам должен начислить по итогу месяца (а это от 50% до 90% моего дохода). В дальнейшем планируются доплнительные акции, конкурсы и бонусы, так что присоединяйтесь - не пожалеете!

Цель проекта - сделать рефбек максимально простым, понятным и удобным, чтоб все остались довольными. Для этого (в планах) будут организованы группа Вконтакте, Фейсбуке а также твиттер.

Нет комментариев

Добавить комментарий