Статьи

Profotask - описание сервиса и начисление рефбека

Profittask – партнерская программа сервиса распределения заданий между пользователями. Проект начал свою работу в 2013 году. Заработать в системе можно выполняя различные задания. Стоимость заказ задания для вебмастера от 1 рубля. Возможна быстрая интеграция через API.

Как можно заработать в партнерке Profittask?

Система предлагает выполнять различные задания (более 140 видов) пользователям, ежедневно доступно более 30 000 заказов. Это самый быстрый способ заработка в интернете. Цена заданий колеблется от рубля до нескольких сотен. Система рассчитана на исполнителей, проводящих много времени на различных сайтах, социальных сетях, в онлайн-играх.

Как правило, суть задания заключается в переходе по ссылке, ключевым словам, написании комментария, репосте, занесение сайта в избранное, переходе из браузерной строки поиска и так далее.

Для начала работы необходимо скачать и установить программу, через которую пользователю будут приходить персональные задания.

Используйте пункт меню «Исполнителю» и далее «Настройки». Привяжите аккаунты соц.сервисов.


Нажмите в меню исполнителя «Через сайт» или скачайте программу.

Сколько можно зарабатывать с Профиттаск?

От исполнителя не требуется особых профессиональных навыков, следовательно, оплата труда достаточно низкая. Администрация проекта анонсирует заработок до 1000 рублей в день. В реальности эту сумму можно смело делить на три, четыре.

Система берет комиссию в 50%. Стоимость задания колеблется от 0,5 рубля до десяти, в проекте преобладают задания по 1-1,5 рубля. Размер вознаграждения так же зависит от рейтинга исполнителя в системе. Используется такая формула расчета заработка - стоимость задания умножается 2 раза на рейтинг, поделенный на 100. К примеру, если цена задания 5 рублей, а рейтинг исполнителя 80%, тогда заработок составит: 5*0.8*0.8= 3.2 рубля.

В среднем заработок составит 3-5 рублей за 5-10 минут времени или около 100-200 рублей в день.

Чем полезен сервис для вебмастеров

• Улушчение поведенческих факторов в Яндекс и Google;
• Активность в социальных сообществах – комментарии и лайки, вступление в группы и распространение постов;
• Проставление оценок, написание отзывов на площадках Google Play и App Store и скачивание мобильных приложений.

Как составить задание?

В выпадающем списке «Заказчику» выберите «Задачи»

Определите тип задания и количество, установите параметры для исполнителей – возраст и пол, тематические категорий посещаемых сайтов.

Укажите параметры выполнения задания (что должен сделать исполнитель) в зависимости от типа задачи.

Для составления нестандартных заданий перейдите в «Конфигуратор» и кликните «Добавить». Дайте название и подробно опишите задание, выберите платформу – любая или смартфоны.

Задайте параметры, которые используются при описании действий исполнителя.

Нажмите сохранить и внесите средства на баланс. Используйте предоставляемые методы оплаты.

Работая с сервисом, веб-мастера повысят поведенческие факторы ресурсов их рейтинг в поиске и посещаемость – переходы из поиска и серфинг страниц, популяризируют продаваемые товары и услуги среди пользователей социальных сообществ – лайки и оценки, раскрутят мобильные приложения – установка и написание отзывов.

Исполнители, пользуясь инструментарием ProfitTask и выполняя задачи, поставленные веб-мастерами, получат стабильный доход.

Реферальная программа

Партнер системы получает 10% вознаграждения от затрат вебмастера или прибыли исполнителя. Выводятся деньги через электронные системы на кошельки WebMoney, QIWI или Яндекс.Деньги.